Я бы сказала, что это бассейн-бочка :) Очень компактный, занимает мало места и его всегда можно передвинуть или сдуть, если мешает на участке. Охладиться после бани или просто порелаксировать в жару, чтобы не тащиться на реку – самое то, больше и не надо.
Я бы сказала, что это бассейн-бочка :) Очень компактный, занимает мало места и его всегда можно передвинуть или сдуть, если мешает на участке. Охладиться после бани или просто порелаксировать в жару, чтобы не тащиться на реку – самое то, больше и не надо.